Темиртау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темиртау » Зона общения » Застройщики Казахстана


Застройщики Казахстана

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Каким застройщикам Казахстана стоит доверять в плане покупки квартиры?

0

2

Тивальда написал(а):

Каким застройщикам Казахстана стоит доверять в плане покупки квартиры?

Ой, это вам лучше по таким отзывы в сети хорошенько изучить

0

3

С застройщиками Казахстана куда проще разобраться...А меня вот застройщики Турции интересуют больше. Вообще ноль инфы по таким....

0

4

Каллин написал(а):

С застройщиками Казахстана куда проще разобраться...А меня вот застройщики Турции интересуют больше. Вообще ноль инфы по таким....

Ну в таком случае вам лучше не вторичный рынок недвижимости, а только новостройки от застройщика в Турции . По крайней мере я бы так и делала, если бы совсем не знала какому из вариантов отдать предпочтение. С застройщиками куда проще разобраться, так как вы хоть будете знать у кого конкретно квартиру покупаете. Насколько мне известно сейчас квартиры в Турции можно даже выкупать ещё на стадии котлована. Так и дешевле будет

0

5

Каллин написал(а):

С застройщиками Казахстана куда проще разобраться...А меня вот застройщики Турции интересуют больше. Вообще ноль инфы по таким....

И как? До сих пор ничего и не узнали?

0

6

Тивальда написал(а):

И как? До сих пор ничего и не узнали?

Вы знаете, кое-какие справочки я уже успел навести и даже решение у меня практически сформировано окончательно. Всё-таки хочу попробовать недвижимость в Алании купить https://newtimeinvestment.com/catalog/sale . Сам город я довольно-таки неплохо знаю, бывал там в отпуске неоднократно и мне там нравится всё начиная от инфраструктуры и заканчивая предложениями по квартирам от застройщиков. Поэтому думаю до весны вопрос можно будет полностью закрыть с покупкой.

0

7

Мы купили жилье . И планируем установить АСКУЭ счетчики .

0

8

Мы собираемся отправиться в Астану и посмотреть у них предложение по недвижимосмти . Заказали у них железнодорожные билеты https://tickets.kz/gd/direction/astana~alma-ata-2 и через неделю уже отправимся . Думаем о переезде туда .

0

9

Оля Ровно написал(а):

Мы купили жилье . И планируем установить АСКУЭ счетчики .

А где купили, если не секрет? Кто вам переезд помогал организовывать?

0

10

Каллин написал(а):

А где купили, если не секрет? Кто вам переезд помогал организовывать?

Так это скорее всего нужно в профильные компании обращаться мне кажется

0

11

Меруерт написал(а):

Так это скорее всего нужно в профильные компании обращаться мне кажется

Да, так и есть. Вы сейчас всё очень правильно подметили. У меня сестра в Астану переезжала этим летом и она обращалась за профессиональной помощью в компанию Большой Переезд . Её от А до Я организовали переезд Астана и он прошёл на позитиве, спокойно и максимально оперативно. Ничего не потерялось при переезде и не побилось, всё в целости и сохранности доехало по новому адресу.

0


Вы здесь » Темиртау » Зона общения » Застройщики Казахстана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно