Темиртау

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Темиртау » Объявления » Создание бизнеса - это точно то же самое


Создание бизнеса - это точно то же самое

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы должны быть строгими и следовать очень специфической методологии. У вас есть мечта, вы хотите создать определенный продукт или услугу (место, куда вы хотите попасть)? Важно найти время, чтобы подумать о том, где вы сейчас находитесь (о своих сильных и слабых сторонах). Вам необходимо рассчитать прибыльность вашего проекта, провести исследование рынка и конкуренции, оценить ваши потребности в финансировании  и определить шаги, которые необходимо предпринять, чтобы воплотить вашу идею в реальность. И вам нужно начать. Вы будете регулярно совершать ошибки, вы будете все портить, но, методично пробуя каждую стратегию одну за другой, вы в конечном итоге добьетесь успеха! Короче говоря, это то же самое, что решить очень сложную математическую задачу!
математика
Принимайте обоснованные решения
Знание основ математики позволяет принимать правильные решения. Это позволяет, например, подсчитать, сколько раз вам нужно сходить в кино, чтобы безлимитная подписка принесла прибыль. Знание того, что посещение тренажерного зала за 40 долларов в месяц на самом деле обходится вам в 480 долларов в год, позволяет вам принять решение сохранить (или прекратить) подписку, полностью осознавая факты. Расчет стоимости дома в зависимости от того, арендуете вы его или покупаете, позволит вам принять правильное решение.

Экономьте деньги
Овладение математикой позволяет сэкономить много денег. Лично у меня есть друг, который занял 5% годовых на покупку дома. Тем временем процентные ставки упали до 3%. Он думал, что разница минимальна, но когда у него возникли сомнения, он подсчитал, сколько бы он сэкономил, если бы занял под 3%: на 12 000 долларов меньше процентов.
https://qpotok.ru/matematika/temy-po-ma … j792821537
Сохранение окружающей среды
Затем этот друг пересмотрел условия своего кредита со своим банком. Балансовый отчет: 10 000 долларов в виде процентов, сэкономленных за весь срок кредита! Он частично реинвестировал эти деньги на улучшение теплоизоляции своего дома, что позволяет ему ежемесячно сокращать счета за отопление и выбросы CO2.

Путешествия
Для чего нужна математика? Во время путешествия ваши математические навыки помогут вам мысленно подсчитать, сколько японских иен, тайских батов или канадских долларов вы сможете получить из ваших 200 долларов в бюро обмена валюты. Вы хотите позвонить своим друзьям, которые остались дома? Используя математику, вы можете вычислить, который час (включая разницу во времени), чтобы позвонить им, не беспокоя посреди ночи.

0

2

Открывая свой бизнес очень много нюансов нужно учитывать

0

3

Тивальда написал(а):

Открывая свой бизнес очень много нюансов нужно учитывать

Тут да, вы правы. Я и сам это прекрасно понимаю. Я планирую купить пивное оборудование и наладить собственное производство пива. Понимаю, что работы предстоит проделать очень много, но я верю, что всё получиться и мой бизнес в дальнейшем будет процветать и приносить мне хороший доход.

0

4

Идея у вас реально очень крутая. Уверена, что всё получиться!

0


Вы здесь » Темиртау » Объявления » Создание бизнеса - это точно то же самое


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно